Ihre Ansprechpartner

Außendienstmitarbeiter

Ulf Gemünde
Key Account Manager C&C
E-Mail: ugemuende@groupe-bel.com
Tel.: +49 (0)173 - 617 46 14
Volker Lämmle
Key Account Manager Bäckerei und Quick Service Restaurants
E-Mail: vlaemmle@groupe-bel.com
Tel.: +49 (0)177 - 304 41 95
Zoltan Okolicsanyi
Key Account Manager Hotellerie, Freizeitgastronomie, B2B
E-Mail: zokolicsanyi@groupe-bel.com
Tel.: +49 (0)172 - 911 96 79
Georg Portselis
Key Account Manager Gemeinschaftsverpflegung, Ethnischer Handel
E-Mail: gportselis@groupe-bel.com
Tel.: +49 (0)170 - 987 99 62
Timo Schmitt
Key Account Manager Thekenware, Verkehrsgastronomie
E-Mail: tschmitt@groupe-bel.com
Tel.: +49 (0)151 - 142 63 67 2
Heiko Bobrich
Gebietsleiter Süd
E-Mail: hbobrich@groupe-bel.com
Tel.: +49 (0)177 - 447 17 31
Meike Engelmann
Gebietsleiter Mitte
E-Mail: mengelmann@groupe-bel.com
Tel.: +49 (0)177 - 255 66 58
Jörg Siems
Gebietsleiter Nord
E-Mail: jsiems@groupe-bel.com
Tel.: +49 (0)172 – 768 79 87